Contact

Agence Goodwin

839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6


Téléphone : (514) 598-5252
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droits

Demande pour animation ou conférence

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agentes - Associées

Camille Goodwin #232 / cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 / mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 / ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate

Marie Rodrigue #228 / mrodrigue@agencegoodwin.com

Directrice administrative

Mylène Azar #233 / mazar@agencegoodwin.com

Responsable de la protection des renseignements personnels 

Nathalie Goodwin / politiques@agencegoodwin.com

Agentes 

Virginie Bazin  #237 / vbazin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Fichault  #240 /mcfichault@agencegoodwin.com

Agent littéraire

Patrick Leimgruber #226 / pleimgruber@agencegoodwin.com

Coordonnatrice

Hélène Thiffault #224 / hthiffault@agencegoodwin.com

Adjointe coordonnatrice

Claudine St-Ignan #221 /  cstignan@agencegoodwin.com

Gestionnaires de contrats

Michelle Roberge  #229 /   mroberge@agencegoodwin.com
Karine Paradis #235 /   kparadis@agencegoodwin.com

Coordonnatrices administratives

Mélissa Tardif #230 / mtardif@agencegoodwin.com 

Manon Assens #242 / massens@agencegoodwin.com