Contact

Agence Goodwin
839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6
Téléphone : (514) 598-5252
Télécopieur : (514) 598-1878
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droit

License application

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agentes - Associées
Camille Goodwin #232 / cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 / mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 / ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate
Marie Rodrigue #228 / mrodrigue@agencegoodwin.com

Directrice administrative
Mylène Azar #233 / mazar@agencegoodwin.com

Agentes - Coordonnatrices
Virginie Bazin  #237 /   vbazin@agencegoodwin.com
Louise Jokisch  #224 /  ljokisch@agencegoodwin.com
Amélie Gagnon #240 /  agagnon@agencegoodwin.com                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Adjointe coordination
Claudine St-Ignan #221 / cstignan@agencegoodwin.com

Adjointe administrative
Hélène Thiffault #230 / hthiffault@agencegoodwin.com                                                                                        

Gestionnaire de contrats
Michelle Roberge #229 / mroberge@agencegoodwin.com

Gestionnaire de contrats
Karine Paradis #235 / kparadis@agencegoodwin.com

Agent littéraire
Patrick Leimgruber #226 / pleimgruber@agencegoodwin.com

 

Facebook Twitter Instagram

2022 GOODWIN