Contact

Agence Goodwin
839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6
Téléphone : (514) 598-5252
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droit

License application

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agentes - Associées
Camille Goodwin #232 / cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 / mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 / ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate
Marie Rodrigue #228 / mrodrigue@agencegoodwin.com

Directrice administrative - Responsable de la protection des renseignements
Mylène Azar #233 / mazar@agencegoodwin.com

Agentes - Coordonnatrices
Virginie Bazin  #237 /   vbazin@agencegoodwin.com
Amélie Gagnon #240 /  agagnon@agencegoodwin.com

Agent littéraire
Patrick Leimgruber #226 / pleimgruber@agencegoodwin.com   

Coordonnatrices
Camille Gaudreault  #230 /  cgaudreault@agencegoodwin.com
Hélène Thiffault #224 /  hthiffault@agencegoodwin.com

Adjointe coordonnatrice
Claudine St-Ignan #221 / cstignan@agencegoodwin.com

Gestionnaires de contrats
Michelle Roberge  #229 /  mroberge@agencegoodwin.com
Karine Paradis #235 /  kparadis@agencegoodwin.com      

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

                                                                     

 

 

Facebook Twitter Instagram

2022 GOODWIN