Contact

Agence Goodwin
839, rue Sherbrooke Est, bureau 200
Montréal (Québec)
H2L 1K6
Téléphone : (514) 598-5252
Télécopieur : (514) 598-1878
Courriel : artistes@agencegoodwin.com

Demande de licence de droit

License application

AVIS : Veuillez noter qu'en raison de l'achalandage important de courriels, il y aura un délai dans le traitement de votre demande. Par ailleurs, dépendamment de la nature de votre requête, il est possible que nous ne puissions y donner suite. Nous nous excusons des inconvénients que cette situation pourrait occasionner.

Agentes - Associées
Camille Goodwin #232 cgoodwin@agencegoodwin.com
Marie-Claude Goodwin #225 mcgoodwin@agencegoodwin.com
Nathalie Goodwin #223 ngoodwin@agencegoodwin.com

Avocate principale
Lyne Carrier #228 lcarrier@agencegoodwin.com

Directrice administrative
Mylène Azar #233 mazar@agencegoodwin.com

Agentes - Coordonnatrices
Virginie Bazin #237 vbazin@agencegoodwin.com
Louise Jokisch #224 ljokisch@agencegoodwin.com

Adjointe à la coordination 
Claudine St-Ignan #221 cstignan@agencegoodwin.com

Gestionnaires de contrats
Michelle Roberge #235 mroberge@agencegoodwin.com
Danielle Lanthier #229 dlanthier@agencegoodwin.com  

Adjointe administrative
Lisa Delhom #230 ldelhom@agencegoodwin.com
Camille Gaudreault #238 cgaudreault@agencegoodwin.com

Agent littéraire
Patrick Leimgruber #226 pleimgruber@agencegoodwin.com


Conception du site
Philippe Depatie www.philippedepatie.com

Facebook Twitter Instagram

2017 GOODWIN